首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 帝逸酒店[小瀝源路](源康街)
帝逸酒店[小瀝源路](源康街)
途经路线[9条]
65A 特別班次 (新界綠小)
65M (新界綠小)
680 (九巴/城巴)
682 (城巴)
806M (新界綠小)
85X (九巴)
89C (九巴)
A41 (龍運)
N680 (九巴/城巴)
香港806M (新界綠小)公交车路线
白石角總站(天賦海灣溋玥)-碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)
共14站
白石角總站(天賦海灣溋玥)
逸瓏灣[科進路]
雲匯[創新路]
科研路[創新路]
逸瓏灣8[科研路]
朗濤[科研路]
科研路[創新路]
科學園第一期[創新路]
香港生物科技研究院[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
馬料水公眾碼頭[科學園路]
帝逸酒店[小瀝源路](源康街)
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)
香港806M (新界綠小)公交车路线
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)-白石角總站(天賦海灣溋玥)
共17站
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)
帝逸酒店[小瀝源路]
香港駕駛學院[沙田圍路]
愉翠苑[牛皮沙街]
林大輝中學[插桅杆街](欣廷軒;港鐵屯馬綫第一城站)
聖羅撒書院[銀城街]
小瀝源報案中心[沙田圍路]
馬料水公眾碼頭[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
香港生物科技研究院[科學園路]
科學園第一期[創新路]
科研路[創新路]
雲匯[創新路]
天賦海灣海鑽[科進路]
逸瓏灣[科進路]
白石角總站(天賦海灣溋玥)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7